9 декабря 2015 года в Москве пройдет конференция «Экономическая ситуация в России: ожидания, прогнозы, перспективы», организованная франко-российской торгово-промышленной палатой. Информационным партнером мероприятия выступает Евразийский коммуникационный центр.
В рамках конференции ведущие экономисты, представители крупных компаний и органов государственной власти представят свое видение будущего экономики и бизнеса в России.
Участники мероприятия обсудят, стоит ли в ближайшем будущем ждать улучшений в российской экономике, которые позволят повысить эффективность долгосрочных инвестиций, какими будут инфляция, курс рубля и процентные ставки и какие стратегии позволят сделать эффективные инвестиции в условиях санкций и геополитической напряженности в 2016 году.
Конференция пройдет в отеле «Hilton Moscow Ленинградская». Для регистрации необходимо подать заявку по e-mail moncontact@ccifr.ru или по телефону +7 (495) 721-38-28. Подробную информацию о мероприятии можно получить, перейдя по ссылке http://www.ccifr.ru/ru/index.php?pid=129&id=337